DEWEZ (Actif au XXème siècle) Sans titre... - Lot 64 - Magnin Wedry

Lot 64
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
DEWEZ (Actif au XXème siècle) Sans titre Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et justifiée E.A. (Epreuve d Artiste) IX/XV et datée 72 à la mine de plomb. 56 x 76 cm Pliures.