AKMEN (Né en 1945) Deux personnages. Sérigraphie... - Lot 54 - Magnin Wedry

Lot 54
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
AKMEN (Né en 1945) Deux personnages. Sérigraphie signée en bas à droite et numérotée 56/125. 58,30 x 77,4 cm Légères traces de manipulation.