Georges LAMBERT (1919 1988) Vue de village... - Lot 44 - Magnin Wedry

Lot 44
Estimation :
30 - 50 EUR
Georges LAMBERT (1919 1988) Vue de village Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 142/175 à la mine de plomb. 75 x 54 cm