Didier MOREAU (Actif à la fin du XXème siècle)... - Lot 42 - Magnin Wedry

Lot 42
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 80EUR
Didier MOREAU (Actif à la fin du XXème siècle) Scène érotique. Gravure à la pointe sèche. Signée en bas à droite à la mine de plomb. 11,2 x 55,5 cm Légères pliures.