Les vitraux du musée Salvador Dali à Figueras.... - Lot 36 - Magnin Wedry

Lot 36
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
Les vitraux du musée Salvador Dali à Figueras. Lithographie en couleurs. Non signée. La planche : 40 x 41 cm Le feuillet : 74,5 x 65,5 cm Marges jaunies.