Heger de LOWENFELD, d'après Georges BRAQUE.... - Lot 35 - Magnin Wedry

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
Heger de LOWENFELD, d'après Georges BRAQUE. Atalante - Hommage aux bijoux de Braque. Lithographie gaufrée, rehaussée à l or fin. Non signée. 67 x 50 cm