Christophe LEROUX (Né en 1964) Rififi, 2002... - Lot 23 - Magnin Wedry

Lot 23
Estimation :
20 - 40 EUR
Christophe LEROUX (Né en 1964) Rififi, 2002 Gravure sur métal. Signée en bas à droite, justifiée E/A (Epreuve d Artiste) et titrée à la mine de plomb. Dimensions : 50 x 17 cm