ALESSIO-B (Né en 1971) Tribute to Haring,... - Lot 17 - Magnin Wedry

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
ALESSIO-B (Né en 1971) Tribute to Haring, 2013 Pochoir sur papier. Pièce unique, signée et datée et numérotée 1/1 à l encre. 69,5 x 50 cm Cette uvre originale du street artist italien Alessio B, s intègre dans une série de multiple où la couleur de fond varie, lui conférant ainsi le statut de pièce unique.