BRAQUE ET LE DIVIN MANIFESTE par Pierre André... - Lot 2 - Magnin Wedry

Lot 2
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 40EUR
BRAQUE ET LE DIVIN MANIFESTE par Pierre André BENOIT Plaquette in-4 brochée. Tirage numéroté 167 / 300 PAB au crayon, orné de deux gouaches reproduites au pochoir de Braque. 28 x 22,5 cm