Commode modulable en placage de bois clair... - Lot 308 - Magnin Wedry

Lot 308
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
Commode modulable en placage de bois clair ouvrant par quatre tiroirs latéraux de chaque côté. Ressaut central strié. Poignées de tirage en cuir. Travail probablement italien du XXe siècle. Hauteur : 89 cm - Largeur : 103 cm - Profondeur : 41 cm