Fauteuil en cabriolet en bois naturel mouluré... - Lot 286 - Magnin Wedry

Lot 286
Estimation :
150 - 300 EUR
Fauteuil en cabriolet en bois naturel mouluré à décor de fleurettes. Accotoirs en coup de fouet, pieds galbés. Estampille ARDA en partie illisible. Epoque Louis XV. Hauteur : 87 cm - Largeur : 63 cm - Profondeur : 50 cm