Console en acajou et placage d acajou ouvrant... - Lot 283 - Magnin Wedry

Lot 283
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 120EUR
Console en acajou et placage d acajou ouvrant par un tiroir en ceinture, montants en colonnes baguées et pilastre réunis par une tablette sur plinthe. Dessus de marbre gris. Premier tiers du XIXe siècle (petits manques). Hauteur : 87 cm - Largeur : 83 cm - Profondeur : 38 cm