Commode en acajou mouluré et placage d acajou... - Lot 280 - Magnin Wedry

Lot 280
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 200EUR
Commode en acajou mouluré et placage d acajou ouvrant par deux grands tiroirs. Montants droits terminés par des pieds fuselés (fentes). Dessus de marbre gris veiné. Vers 1800. Hauteur : 91 cm - Largeur : 121 cm - Profondeur : 52 cm