Commode en noyer fortement mouluré à profil... - Lot 277 - Magnin Wedry

Lot 277
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 650EUR
Commode en noyer fortement mouluré à profil arbalète. Elle ouvre par trois tiroirs à motifs de cartouches. Montants arrondis à défoncés terminés par des pieds cambrés à enroulement. En partie du XVIIIe siècle. Hauteur : 91 cm - Largeur : 128 cm - Profondeur : 62 cm