Fauteuil à la reine en bois naturel mouluré... - Lot 272 - Magnin Wedry

Lot 272
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Fauteuil à la reine en bois naturel mouluré à décor sculpté de fleurettes. Accotoirs sinueux et pieds galbés. Estampillé CV BARA. Epoque Louis XV (renforts et restaurations d usage). Hauteur : 94 cm - Largeur : 69 cm - Profondeur : 72 cm Charles Vincent BARA, reçu Maître en 1744.