Ecole française du XIXe siècle Jeune femme... - Lot 252 - Magnin Wedry

Lot 252
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 320EUR
Ecole française du XIXe siècle Jeune femme assise drapée à l antique Epreuve en bronze à patine dorée et argentée (usures, montée en lampe). Hauteur : 25 cm - Largeur : 27,5 cm - Profondeur : 13,5 cm