Pendulette de voyage en bronze doré, toutes... - Lot 242 - Magnin Wedry

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Pendulette de voyage en bronze doré, toutes faces vitrées, gorge, sonnerie heures ½, répétition et réveil. Mouvement signé DROCOURT et numéroté 11 453. Hauteur : 17 cm