Microscope d étudiant signé Stiassne Paris... - Lot 229 - Magnin Wedry

Lot 229
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Microscope d étudiant signé Stiassne Paris en laiton avec pied à U en fonte. Début du XIXe siècle. Hauteur : 30,2 cm