Tabatière ronde en bois et écaille ornée... - Lot 156 - Magnin Wedry

Lot 156
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 90EUR
Tabatière ronde en bois et écaille ornée d une miniature polychrome sur ivoire cerclé doré représentant une scène lacustre. XIXe siècle. Diamètre : 6 cm