Tabatière ronde en écaille ornée du profil... - Lot 97 - Magnin Wedry

Lot 97
Estimation :
200 - 400 EUR
Tabatière ronde en écaille ornée du profil en métal doré de Louis-Philippe, roi des français. XIXe siècle (petits accidents). Diamètre : 6,5 cm