Georges POTIER (né en 1926) La charge de... - Lot 42 - Magnin Wedry

Lot 42
Estimation :
200 - 400 EUR
Georges POTIER (né en 1926) La charge de cavalerie Huile sur toile, signée en bas à gauche. 93 x 60 cm