Théodore ROUSSEAU (1812-1867), entourage... - Lot 39 - Magnin Wedry

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 550EUR
Théodore ROUSSEAU (1812-1867), entourage de Paysage lacustre au crépuscule Huile sur papier marouflé sur panneau (manque coin inférieur gauche du panneau, accident au cadre) 19 x 27 cm