Hippolyte LECOMTE (1781-1857) La lettre Aquarelle... - Lot 30 - Magnin Wedry

Lot 30
Estimation :
150 - 300 EUR
Hippolyte LECOMTE (1781-1857) La lettre Aquarelle sur papier, signée en bas à droite (épidermures). 13,5 x 18,5 cm