Tapis en laine à décor de trois médaillons... - Lot 321 - Magnin Wedry

Lot 321
Estimation :
40 EUR
Tapis en laine à décor de trois médaillons sur fond bleu (usures) Tapis en laine à décor de huit carrés sur fond rouge (usures) Broderie Patchwork