Trumeau en bois doré et laqué la partie supérieure... - Lot 314 - Magnin Wedry

Lot 314
Estimation :
100 EUR
Trumeau en bois doré et laqué la partie supérieure à décor d’une scène champêtre et partie inférieur garni de miroir XIXème siècle