Table à jeu en marqueterie à décor de fleurs,... - Lot 310 - Magnin Wedry

Lot 310
Estimation :
30 EUR
Table à jeu en marqueterie à décor de fleurs, pieds cannelé réunis par une entretoise, le plateau s’ouvrant découvrant un feutre. Ornementation de bronze doré. Style Louis XVI