Mobilier de salon en bois naturel mouluré... - Lot 288 - Magnin Wedry

Lot 288
Estimation :
200 EUR
Mobilier de salon en bois naturel mouluré comprenant un canapé (95x167.5x56cm) et une paire de fauteuils (91x55cm) (restaurations au pieds). Début XIXème siècle Garniture de tissu velours à fleurs