Lit de repos en bois naturel à décor losangique.... - Lot 272 - Magnin Wedry

Lot 272
Estimation :
100 EUR
Lit de repos en bois naturel à décor losangique. Style directoire exécuté au XIXème siècle 81.5x178x74cm