Console en acajou, les pieds avant à enroulements... - Lot 257 - Magnin Wedry

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Console en acajou, les pieds avant à enroulements reposant sur une plinthe. Plateau de marbre gris veiné blanc. Seconde moitié du XIXème siècle (Accidents et manques de placage)