Commode en marqueterie et bois de placage... - Lot 254 - Magnin Wedry

Lot 254
Estimation :
150 EUR
Commode en marqueterie et bois de placage ouvrant par 5 tiroirs sur trois rangs. Début XIXème siècle. Marbre rapporté