Canapé en bois doré et sculpté, dossier à... - Lot 250 - Magnin Wedry

Lot 250
Estimation :
200 EUR
Canapé en bois doré et sculpté, dossier à ressaut à décor d’un médaillon central fleuri orné en son centre d’un putto, accotoir cannelé et rudenté, frise de feuilles d’entrelacs et pieds tournés. Travail Italien de style XVIIIème siècle