Buffet en bois naturel mouluré à décor de... - Lot 249 - Magnin Wedry

Lot 249
Estimation :
200 EUR
Buffet en bois naturel mouluré à décor de volutes, ouvrant par deux portes, montant cannelés, pieds légèrement cambrés. Style Louis XVI exécuté au XIXème siècle 94x136x59.5cm