Armoire à haut d’appui en bois naturel mouluré,... - Lot 246 - Magnin Wedry

Lot 246
Estimation :
80 EUR
Armoire à haut d’appui en bois naturel mouluré, faux dormant à cannelures rudentés. XIXème siècle, style Louis XV 152.5x137x42.5