Miroir en bois doré à fronton triangulaire... - Lot 201 - Magnin Wedry

Lot 201
Estimation :
60 EUR
Miroir en bois doré à fronton triangulaire à décor d’attributs de musique. Début XIXème siècle 52x31.5cm