113 Angleterre Plat ovale en faïence fine... - Lot 133 - Magnin Wedry

Lot 133
Estimation :
60 - 80 EUR
113 Angleterre Plat ovale en faïence fine à décor imprimé de paons sur terrasse. XIXe siècle. Longueur : 30 cm