Jean LESCURE (1934) Bergère et son troupeau... - Lot 88 - Magnin Wedry

Lot 88
Estimation :
100 EUR
Jean LESCURE (1934) Bergère et son troupeau Huile sur panneau signée en bas à droite Encadrée