Huile sur toile « Paysage » signé ROKE. (acc)... - Lot 87 - Magnin Wedry

Lot 87
Estimation :
10 EUR
Huile sur toile « Paysage » signé ROKE. (acc) Huile sur panneau « Bouquet de fleurs » Lithographie « Femmes nues près d’une rivière » Huile sur toile « pêcheur » (usures)