B VIJEN Barques Gouache Signée en haut à... - Lot 60 - Magnin Wedry

Lot 60
Estimation :
20 EUR
B VIJEN Barques Gouache Signée en haut à gauche 22x25.5cm Ecole XIXème siècle Vue de village Fusain 14.5x21.5cm