Léon BERTHOUD (1822-1892)

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Léon BERTHOUD (1822-1892)
Maison de vacances à Vaumancin et paysages Suite de trois aquarelles et un lavis, monogrammées, dédicacées et datée 1869. Annotation au dos. Dans un seul cadre