Lot: Décorations miniatures. Fabrication... - Lot 116 - Magnin Wedry

Lot 116
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 600EUR
Lot: Décorations miniatures. Fabrication d'émigration. St. Wladimir 4e classe avec glaives. (uni face) - bronze doré - St. Nicolas le thaumaturge. (uni face) - bronze doré - St Georges de troupe, biface, argent - St Georges d'Officier, biface, argent. Avec rubans. TTB.