Plaque de Saint Stanislas, sans glaives.... - Lot 111 - Magnin Wedry

Lot 111
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 000EUR
Plaque de Saint Stanislas, sans glaives. Argent et vermeil. Fabrication Keibel. Avant 1899. Poinçons et marques: Aigle impériale et Keibel au revers et sur l'épingle. 84 et marquage de Saint-Pétersbourg au revers, marquage de Saint-Pétersbourg sur l'épingle. Légers accidents sur l'émail blanche sinon TTB. 93mm.