Insigne de poitrine de l'Opoltchénié. Officier.... - Lot 101 - Magnin Wedry

Lot 101
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 3 200EUR
Insigne de poitrine de l'Opoltchénié. Officier. Argent. En 2 pièces, monogramme rapporté. Marques et poinçons: 84 et kokochnik de Moscou après 1908.: Alekseev Ivan. Molette Edouard. 46,5 mm. TBE.