CHANEL : paire de bottes en daim gris, surpiqûres... - Lot 296 - Magnin Wedry

Lot 296
Estimation :
60 - 80 EUR
CHANEL : paire de bottes en daim gris, surpiqûres marrons reprenant le motif du matelassé, sigle de la marque sur le talon. Ht. talon : 7 cm - T. 38 C Usure du daim