GUCCI : sandales en daim noir , brides se... - Lot 236 - Magnin Wedry

Lot 236
Estimation :
40 - 50 EUR
GUCCI : sandales en daim noir , brides se prolongeant par une fine chainette jusque sur la cheville, talon à décor de filets en métal doré. T. 39,5 - Ht. Talon : 13 cm Usure sur les chaines