JABER (né en 1938)

Lot 25
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 350EUR
JABER (né en 1938)
Ensemble de deux techniques mixtes en relief sur panneau et d'un plâtre peint, chaque signé et daté. Dimensions différentes.