Ecole début XXème Torrent dans la montagne Huile... - Lot 136 - Magnin Wedry

Lot 136.B
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole début XXème Torrent dans la montagne Huile sur toile 42x56cm Petit accident