Table en marqueterie à décor de fleurs formant... - Lot 440 - Magnin Wedry

Lot 440
Estimation :
50 EUR
Table en marqueterie à décor de fleurs formant jardinière, piètement réuni par une entretoise tourné. 74.5x56x38,5cl Style XVIIIème siècle, accident de placage