Semainier en en acajou ouvrant par sept tiroirs,... - Lot 430 - Magnin Wedry

Lot 430
Estimation :
150 EUR
Semainier en en acajou ouvrant par sept tiroirs, montants à colonnes détachées terminés par des pieds obus, plateau de marbre noir. 2ème moitié du XIXème siècle Accident 146.5x96x48cm