Secrétaire en acajou flammé ouvrant par un... - Lot 428 - Magnin Wedry

Lot 428
Estimation :
150 EUR
Secrétaire en acajou flammé ouvrant par un abattant, quatre tiroir, montant demi-colonnes, dessus de marbre noir. Seconde moitié du XIXème siècle (accident de placage) 142x89x42.5cm