Petite lampe en bronze doré à décor d’un... - Lot 419 - Magnin Wedry

Lot 419
Estimation :
60 EUR
Petite lampe en bronze doré à décor d’un angelot tenant un bouquet de lumière, base à doucine en marbre blanc. Fin XIXème siècle Haut : 30cm